Кавминводский энергетический

 техникум

Руководство

Учредитель

Кандидат педагогических наук

Директор

 Лукьянова Ольга Львовна

Телефон : 8-928-225-10-04

 

Преподаватель: основ философии, русского языка и культуры речи

 

Образование: Высшее, ГОУ ВПО Карачево-Черкесский государственный педагогический университет

 

Квалификация : Учитель русского языка и литературы, Кандидат педагогических наук

 

Заместитель директора по учебной работе

преподаватель первой категории

Семенович Надежда Николаевна

Телефон : 8-928-225-10-04

 

Преподаватель: русского языка, литературы, документационного обеспечения управления, этики и психологии профессиональной деятельности

 

Образование: Армавирский государственный педагогический университет

 

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Методист

Бобрышева Юлия Константиновна

Телефон: 8-928-225-10-04

 

Преподаватель: истории, теории государства и права, основ экологического права, финансового права, гражданского процесса, страхового дела, уголовного права, организации рабочих органов ЗС

 

 

Образование: Высшее, ФГБОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт

 

 

Квалификация: Учитель истории, с дополнительной специальностью - граждановедение

Преподавательский состав

Преподаватель первой категории

Демидов Николай Геннадьевич

 

Преподаватель:  менеджмента,  налогов и налогообложения

 

Образование: Высшее, Ростовский институт народного хозяйства

 

Квалификация: Экономист

Кандидат экономических наук

Кошелев Игорь Викторович

 

Преподаватель: информатики, ИТПД, операционных систем, теории алгоритмов, технологического оборудования, информационной безопасности, программирование на языках, программного обеспечение компьютерных сетей, компьютерных сетей, ЭВВМ

 

Образование: Высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет"

 

Квалификация: Экономист по специальности: "Информационные системы в экономике", кандидат экономических наук

Преподаватель высшей категории

 Михайлова Надежда Петровна

 

Преподаватель: биологии, химии

 

Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет

 

Квалификация: Преподаватель биологии и химии

 

Преподаватель инженерной графики

Корельская Валентина Федоровна

 

Преподаватель: инженерной графики

 

Образование: Карачаево-Черкесский государственный пединститут

 

Квалификация: Учитель рисования , черчения и трудового обучения.

Преподаватель первой категории

Колесников Геннадий Юрьевич

 

Преподаватель: материаловедения, электротехники, технического обслуживание ВВ, автоматического управление в ЭЭ системах.

 

Образование: Высшее, ФГОУ ВПО Ставропольский аграрный университет.

 

Квалификация: Инженер по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства". Кандидат технических наук.

Преподаватель энергетических дисциплин

Перель Таисия Григорьевна

 

Преподаватель: технической диагностики, проектирования

 

Образование: Харьковский политехнический институт им В.И.Ленина,1953г.

 

Квалификация: Инженер-электрик

Прибытков Александр Александрович

 

 

 

 

Преподаватель: ремонта аппаратов РЗ, ремонта вторичной коммутации

 

 

Образование: Высшее, Красноярский политехнический институт

 

Специальность: Тепловые электрический сети

Кочкаева Анна Петровна

 

Ставропольский край, г.Пятигорск,пр.Кирова, 45.    © 2017 ЧПОУ "КЭТ"

Тел.: 8-8793-40-46-96

Руководство

Учредитель

Кандидат педагогических наук

Директор

 Лукьянова Ольга Львовна

Телефон : 8-928-225-10-04

 

Преподаватель: основ философии, русского языка и культуры речи

 

Образование: Высшее, ГОУ ВПО Карачево-Черкесский государственный педагогический университет

 

Квалификация : Учитель русского языка и литературы, Кандидат педагогических наук

 

Заместитель директора по учебной работе

преподаватель первой категории

Семенович Надежда Николаевна

Телефон : 8-928-225-10-04

 

Преподаватель: русского языка, литературы, документационного обеспечения управления, этики и психологии профессиональной деятельности

 

Образование: Армавирский государственный педагогический университет

 

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Методист

Бобрышева Юлия Константиновна

Телефон: 8-928-225-10-04

 

Преподаватель: истории, теории государства и права, основ экологического права, финансового права, гражданского процесса, страхового дела, уголовного права, организации рабочих органов ЗС

 

 

Образование: Высшее, ФГБОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт

 

 

Квалификация: Учитель истории, с дополнительной специальностью - граждановедение

Преподавательский состав

Преподаватель первой категории

Демидов Николай Геннадьевич

 

Преподаватель:  менеджмента,  налогов и налогообложения

 

Образование: Высшее, Ростовский институт народного хозяйства

 

Квалификация: Экономист

Кандидат экономических наук

Кошелев Игорь Викторович

 

Преподаватель: информатики, ИТПД, операционных систем, теории алгоритмов, технологического оборудования, информационной безопасности, программирование на языках, программного обеспечение компьютерных сетей, компьютерных сетей, ЭВВМ

 

Образование: Высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет"

 

Квалификация: Экономист по специальности: "Информационные системы в экономике", кандидат экономических наук

Преподаватель высшей категории

 Михайлова Надежда Петровна

 

Преподаватель: биологии, химии

 

Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет

 

Квалификация: Преподаватель биологии и химии

 

Преподаватель инженерной графики

Корельская Валентина Федоровна

 

Преподаватель: инженерной графики

 

Образование: Карачаево-Черкесский государственный пединститут

 

Квалификация: Учитель рисования , черчения и трудового обучения.

Преподаватель первой категории

Колесников Геннадий Юрьевич

 

Преподаватель: материаловедения, электротехники, технического обслуживание ВВ, автоматического управление в ЭЭ системах.

 

Образование: Высшее, ФГОУ ВПО Ставропольский аграрный университет.

 

Квалификация: Инженер по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства". Кандидат технических наук.

Преподаватель энергетических дисциплин

Перель Таисия Григорьевна

 

Преподаватель: технической диагностики, проектирования

 

Образование: Харьковский политехнический институт им В.И.Ленина,1953г.

 

Квалификация: Инженер-электрик

Прибытков Александр Александрович

 

 

 

 

Преподаватель: ремонта аппаратов РЗ, ремонта вторичной коммутации

 

 

Образование: Высшее, Красноярский политехнический институт

 

Специальность: Тепловые электрический сети

Кочкаева Анна Петровна