Отчёт о рабочей поездке в Японию | Кавминводский энергетический техникум
 Версия для слабовидящих

Кавминводский энергетический техникум

Отчёт о рабочей поездке в Японию

25.11.2025

🇯🇵 Официалный отчет о рабочей поездке в Японию 🇯🇵

Директор Кавминводского энергетического техникума Лукьянова Ольга Львовна вернулась из продуктивной рабочей командировки в Японию! ✈️ Даты поездки: 16-23 ноября.

🎌 Деловая часть программы включала посещение ведущих учебных заведений Токио:
🏫 Начальная школа Shibuya Ward Nakahata
🏫 Старшая школа Kaetsu Ariake
🏫 Колледж Ochasuku

🤝 В рамках визита состоялись встречи с японскими коллегами, изучение организации учебного процесса и современных образовательных методик.

🗺️ Маршрут поездки:
📍 16-19 ноября — Токио
📍 20 ноября — Киото
📍 21 ноября — Осака
📍 22 ноября — Нара

💼 Полученный опыт будет использован для совершенствования образовательного процесса в нашем техникуме. 📊