Студенты приняли участие в первенстве по бадминтону
12.03.2024
Ура! Студенты самого энергичного Кавминводского энергетического техникума приняли участие в первенстве города по Бадминтону! 🙌🏸🎾 Они показали свою ловкость, быстроту реакции и командный дух. 💪👫👬
Ребята боролись за победу и продемонстрировали отличные результаты! 🥇🥈🥉 Поздравляем наших героев! 🎉🎊 Так держать! Продолжайте стремиться к новым вершинам и победам